Академия «Южной Кореи (2 год обучения)» функционировала с 15.09.19 по 14.09.20 года. Всего в обучении приняло участие 292 человека.
Ниже представлен список финалистов Академии, получивших «Сертификат специалиста по Южной Кореи».
ФИО | Город | Компания |
---|---|---|
1. Антонова Александра Андреевна | Владивосток | ООО "ТК Симпли Трэвел" |
2. Соколова Елена | Новосибирск | Столица Сибири |
3. Базива Ирина Александровна | Москва | LikeTrip (ИП Базива И.А.) |
4. Михайлова Мария | Жуковский | Турагентство "Ветер странствий" |
5. Бондарцова Ольга Викторовна | Санкт-Петербург | Чиптрип® |
6. Левицкий Александр | Красноярск | Турфирма ВИЗАВИ |
7. Майорова Ирина | Новочебоксарск | IRIDATOUR |
8. Милосердова Светлана Владимировна | Москва | ТурВиза Групп |
9. Перемутов Сергей Александрович | Ярославль | Море туров |
10. Соболева Татьяна | р.п. Кузоватово | ТА Мир ОТдыха |
11. Райская Светлана Олеговна | Ярославль | "Яроблтур" |
12. Велигодская Оксана Викторовна | Армавир | НавигаторТур (ИП Матюхина Е.А.) |
13. Филатова Ангелина Андреевна | Новокузнецк | ООО "Мозаика" |
14. Таберко Олеся | Армавир | ИП Матюхина "Навигатор Тур" |
15. Калько Александра Олеговна | Мурманск | IN.VISA |
16. Криволапова Ксения | Курск | ООО фирма "ЛЕРА" |
17. Молчанова Ольга Леонидовна | Москва | Cocotour |
18. Жидкина Ксения | Выборг | ooo" Ксения Выборг" |
19. Зубова Екатерина Олеговна | Нефтеюганск | Слетать.ру |
20. Николаева Анна Анатольевна | Тула | ООО "ТурВиза Групп" |
21. Емелин Сергей Викторович | Севастополь | ГБОУПО "СТЭТ" |
22. Максимов Вячеслав Алексеевич | Ковров | ООО "Магазин путешествий "СВМ-Компас" |
23. Мазурова Олеся Анатольевна | Казань | ТА КазаньТур (ИП Мазурова Олеся Анатольевна) |
24. Берстенева Елена Николаевна | Кемерово | ИП Берстенев М.А. |
25. Ткаченко Екатерина Александровна | Хабаровск | ТА "Колесо путешествий" |
26. Геливера Ирина Сергеевна | Петрозаводск | ООО " ХО" |
27. Волкова Анастасия | Чебоксары | Pegas Touristik |
28. Алешко Олеся Александровна | Петрозаводск | Турагентство "Хочу в отпуск" |
29. Карчевский Андрей Станиславович | Минск | Ростинг |
30. Гордийчук Марина Вениевна | Саратов | ООО ТК "За Путевкой" |
31. Смирнова Наталья Викторовна | Липецк | Первый Визовый Центр г.Липецк |
32. Маринина Анна Алексеевна | Пенза | Дельфин ИП Ползунова С.В. |
33. Полтавская Анна Анатольевна | Озерск | Пангея-Озерск |
34. Бакушина Мария Петровна | Рязань | ООО Южный берег |
35. Ханнанова Елена Альбертовна | Уфа | Онарина Тур |
36. Величко Людмила | Пятигорск | WELL |
37. Семенихина Юлия | Белгород | Онлайнтурс |
38. Марданова Светлана Хатмулловна | Верх-Нейвинский | Гермес тур |
39. Оксана Тельгузова | Екатеринбург | Магия туризма |
40. Панюшкина Валентина Валерьевна | Пенза | Остров Агентство туров |
41. Сидорова Надежда | Владимир | Пентхаус+ |
42. Мартес Виктория Ивановна | Тюмень | ООО Альянс |
43. Толкушева Татьяна Ивановна | Берёзовский | География |
44. Борисова Ирина Михайловна | Чехов | Бюро путешествий "Руссо Турист" |
45. Черногорова Светлана Викторовна | Москва | эйпл-травел |
46. Меланич Таисия Викторовна | Вытегра | "Лето" |
47. Настенко Ольга Алексеевна | Саратов | Зеленый Попугай, Острова |
48. Матюхина Евгения Александровна | Армавир | Tui Армавир |
49. Булгакова Татьяна Николаевна | Липецк | Первый Визовый Центр |
50. Чернякова Анна Ивановна | Орехово-Зуево | Турагентство Велл, ООО "ПРЕМИУМ ГРУПП" |
51. Халматова Екатерина | Ростов-на-Дону | Medu Group |
52. Фишбейн Екатерина Владимировна | Магадан | ИП Фишбейн Екатерина Владимировна |
53. Шашилова Анастасия Александровна | Орехово-Зуево | ООО ПРЕМИУМ ГРУПП |
54. Черняков Евгений Николаевич | Орехово-Зуево | ВЕЛЛ |
55. Смирнова Татьяна Владимировна | Самара | Авентура |
56. Ганатовская Дарья Егоровна | Набережные Челны | ВТЦ "GLOBAL" |
57. Шахов Сергей Васильевич | Воронеж | ФГБОУ ВО "ВГУИТ" |
58. Смоляникова Евгения | Днепр | Soul Travel |
59. Матвеева Светлана Федоровна | Санкт-Петербург | TUI СПб Максидом |
60. Соколов Евгений Михайлович | Новосибирск | Столица Сибири |
61. Самойлова Юлия Сергеевна | Хабаровск | ООО "Агентство путешествий ЧУДЕСА СВЕТА" |
62. Кашаганова Макпал Абдуллаевна | Алма-Ата | Travel Production |
63. Трофимова Светлана Витальевна | Краснодар | ТУРКЛАСС |
64. Харланова Анна Владимировна | Воронеж | OtpuSky |
65. Филатова Ольга Александровна | Воронеж | Anex tour |
66. Алимарданов Фарух Илхомович | Москва | SUNRISE-TOUR |
67. Цой Наталья Петровна | Ставрополь | Workle |
68. Беликова Марина | Омск | Sunny турс |
69. Белоногова Екатерина Викторовна | Москва | Туи-Чистые пруды |
70. Новикова Елена Сергеевна | Санкт-Петербург | АЛИНА |
71. Охотский Дмитрий Игоревич | Ярославль | ООО "Смайл-Тур" |
72. Зарипова Ильвина Рушановна | Челябинск | ГБПОУ ЮУГК |
73. Хоролец Алена Владимировна | Москва | ООО БЕСТ тревел |
74. Вишницкая Татьяна Юрьевна | Уссурийск | ООО "ДВ Фрегат Аэро" |
75. Кваша Оксана Валерьевна | Находка | Жемчужина Востока (ИП Кваша О.В.) |
76. Степина Марина Геннадьевна | Москва | Роскошный отдых/I.B.Travel |
77. Алиева Лейла Рашид кызы | Тюмень | FeelWorold |
78. Тимур Батыршин | Астана | TimTravel |
79. Кучирка Диана Алексеевна | Южно-Сахалинск | ООО Тур-бизнес клуб АМИСТ |
80. Гурова Наталья Владимировна | Челябинск | STUDIOTRAVELS |
81. Ольга Владимировна Растегаева | Москва | Orange Traveler |
82. Маркова Александра Викторовна | Тула | ООО "Мастер-Тула" ( ТА "Роза ветров Тула") |
83. Строгонова Алла Анатольевна | Москва | China Travel |
84. Лобова Светлана | Сыктывкар | Моя путевка! |
85. Усова Татьяна Николаевна | Чита | ООО " ТУРФИРМА "РИЦ-Н" |
86. Янбеков Рустам | Санкт-Петербург | Турфирма Мустанг Трэвел |
87. Семушкин Николай Иванович | Москва | Слетать.ру |
88. Симонова Юлия Валерьевна | Курск | ИП Симонова Ю.В. |
89. Фаттахова Земфира Ильясовна | Уфа | ООО "Аксима+" |
90. Третьякова Ксения Викторовна | Москва | Azimut hotel Смоленская |
91. Максимова Екатерина | Санкт-Петербург | ИП Максимова ЕА |
92. Смольникова Лариса Сергеевна | Подольск | КП "БестЛаураТур" (ИП Смольникова Л. С.) |
93. Каюмова Альбина | Уфа | Тенгри |
94. Тихомирова Галина | Ярославль | Горящие туры |
95. Мартынова Ирина Александровна | Москва | ООО Бренд |
96. Васильева Татьяна Александровна | Москва | ООО «Султан Эйдженси» |
97. Николаенко Кристина | Курск | Слетать.ру |
98. Родионова Ольга | Тула | ООО "ТурВиза Тур" |
99. Арсентьева Александра Николаевна | Киев | TUI Украина ТОВ ТТВК |
100. Щепина Евгения Николаевна | Иркутск | ИП Щепина Е.Н. |
101. Захаров Сергей | Красноярск | Частный турагент |
102. Ли Анжелика | Алма-Ата | Поехали с нами! |
103. Шапошникова Юлия Владимировна | Москва | Ask Me About Asia |
104. Джерихов Владимир | Великий Новгород | Владимир |
105. Слупчук Наталья Игоревна | Тюмень | ТюмГУ |
106. Клочкова Илария Николаевна | Москва | Слетать.ру |
107. Маркова Татьяна Анатольевна | Симферополь | ООО "Южная Провинция" |
108. Носенко-Силениеце Ольга | Киев | Сан Вей Тур |
109. Zhdanovich Anna | Минск | Airbelservice |
110. Дергачева Виктория | Смоленск | DEL MAR |
111. Адамова Туйара | Якутск | ООО «Аргыс-Тур» |
112. Латушкин Дмитрий Анатольевич | Минск | freelance |
113. Шастова Дарья Владимировна | Тверь | ООО "Туристическая компания "Саквояж" |
114. Любанова Екатерина Евгеньевна | Москва | JSC "Royal Flight Airlines" |
115. Шадрина Нюргуяна | Якутск | ООО Аргыс-Тур |
116. Чучкова Олеся Вадимовна | Чита | Маджестик Тур |
117. Карандашева Кристина Николаевна | Темиртау | Туристическое Агентство "Поехали с Нами" Темиртау |
118. Ольга У | Хабаровск | Мечта тур |
119. Сташевская Оксана | Кривой Рог | ТА " Планета" |
120. Мишичкина Евгения | Ивантеевка | ООО "Персональная юридическая помощь" |
121. Брагина Оксана | Москва | Liqvid Travel |
122. Мельникова Елена Александровна | Новосибирск | ООО ТА "Ветер Странствий" |
123. Лыскина Наталия Васильевна | Оренбург | Хэппи - Тур |